
Как и другие недорогие, но модные и практичные ткани, трикотаж покупают и крупные предприятия и те, кто шьет для себя. Из него получаются удобные спортивные костюмы, теплые шарфы, стильная повседневная одежда.
Так как стоит трикотаж недорого, в розницу его заказывают многие опытные и начинающие портные. Тонкий материал любят за легкость, мягкость, узнаваемый «вязаный» узор. Благодаря комбинированию хлопка (до 95%) и искусственных волокон, он «дышит», долго сохраняет цвет, не истирается. Эластичные вещи из такого полотна отлично садятся по фигуре. Искусственные добавки облегчают уход за одеждой: она не теряет форму при стирке, быстро сохнет, легко разглаживается.
Стоит трикотаж недорого, в розницу можно заказать отрез от 1 м полотна. В каталоге –полотно нашего собственного производства и продукция других фабрик Иваново.
В «1 МЕТР ТКАНИ» купить трикотаж метражом можно из любого города, мы организуем доставку по всей России. Сделайте заказ на сайте или позвоните нам по бесплатному телефону!